Согласно лунному календарю 8 декабря – убывающая Луна, 23 лунный день. Луна находится в созвездии Девы

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вам трудно будет сосредоточиться на собственных делах и проблемах. Уж очень большой интерес вы проявляете к чужим вопросам. Не ясно только одно – с какой целью.

Тельцы – достаточно напряженный день. При этом и результат его будет достаточно скромный. Также, постарайтесь избежать семейных ссор. Они не приведут ни к чему хорошему.

Близнецы – в начале дня постарайтесь решить все важные вопросы. Это удастся вам легко. А вот вторая половина дня такой удачной не будет. В этот отрезок времени лучше планировать текущие дела, или отдых.

Раки – вам не хочется брать ответственность. Ну вот такой настрой. Вы толи не уверенны в своих силах, толи просто хотите полениться. Ну вот как-то так.

Львы – возможны недоразумения, задержки, плохие новости. Но, если сможете применить самообладание, то есть шанс значительно улучшить свое положение. К вечеру спланируйте романтическую встречу.

Девы – прежде, чем принять важное решения, проверьте, владеете ли вы для этого всей необходимой информацией. Это важное условие, чтобы не наделать ошибок.

Весы – на этот день хорошо планировать дружеские, деловые встречи, много общения. Все это пройдет на хорошем уровне и с превосходным результатом. Все это может стать источником вдохновения.

Скорпионы – очень спокойны день. Он хорошо подходит для раздумываний, обдумываний, построения планов. Хорошо бы было еще и проанализировать ошибки прошлого – задумайтесь.

Стрельцы – сегодня рассчитывайте только на свои силы. Вам будет трудно найти общий язык с окружающими. А потому, о помощи даже речи быть не может.

Козероги – рассчитывайте на благоприятное стечение обстоятельств. Именно этот шанс позволит вам подняться на одну ступеньку выше. Главное – не сидите на месте. Успех не придет к вам домой.

Водолеи – в общении и любых делах профессионального характера постарайтесь быть осторожными. Меньше говорите, и еще меньше слушайте. Сегодня вас могут попытаться ввести в обман. А вот в семье все прекрасно – гармония и взаимопонимание.

Рыбы – этот день легкий и удачный. Испортить его такое состояние может только ваш ворчливый, недовольный настрой. Подавите в себе эти чувства, и все будет прекрасно.

О чем говорят звезды? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Весы – не теряйте оптимизма, а у Скорпионов хороший период, но с условием!

Также мы писали, что Близнецы – отправляйтесь в командировку, а Львам велено просто успокоиться!