Популярная ведущая Настя Ивлеева показала свою погоню за козлами

На съемках программы «Орел и решка» происходило немало забавных случаев. Один из них в социальной сети решила показать ведущая Настя Ивлеева. Такие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин
Настя Ивлеева. Фото: YouTube, скрин

В микроблоге Настя Ивлеева решила показать, как она бегала за козлами. Судя по всему, это случилось в Турции. В ролике поклонники смогли увидеть, как Ивлеева оказалась на пляже. Здесь на берегу моря ходили козлы. Животные гуляли, пока не оказались под прицелами камер, а их не заметила ведущая Ивлеева.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Разумеется, упускать таких героев ведущая не хотела. По этой причине Настя Ивлеева попыталась хотя бы погладить животных. По этой причине она направилась прямо к ним, при этом уговаривая их пойти на контакт. Ивлеева говорила козлам, что в ее номере в отеле есть много капусты. Ведущая также пообещала, что не будет сама кушать свои запасы, а поделится с козлами.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Вот только животные нерешительно отходили всякий раз, когда блогер пыталась к ним подойти. Ивлеева решила попробовать другой способ: она сделала себе рожки и стала издавать звуки «козы», пытаясь сойти за свою. Козлы сразу почувствовали подвох и стали убегать снова.

В конце концов, Ивлеева поняла, что так просто животные на контакт не пойдут, и просто побежала за ними вслед по пляжу. Стоит отметить, что козлы были довольно быстрыми, и легко сбежали от блогера. Так что погладить их Ивлеева так и не смогла. У своих подписчиков она спросила, любят ли они козлов, но одна из поклонниц решила включить юмор и отметила, что это вопрос с подвохом.

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Настя Ивлеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Ивлеева показала поклонникам соблазнительный образ. Ведущая надела короткую юбку и стильные сапожки, продемонстрировав стройную фигуру.

Также сообщалось, что телеведущая Настя Ивлеева призналась поклонникам, что хочет кардинально сменить имидж. Стало известно, как хочет изменить свою внешность ведущая «Орла и решки».

Кроме того, телеведущая Настя Ивлеева показала поклонникам неожиданные фотографии из жизни. Случилось это после того, как ее просили показать себя настоящую. Подписчики были удивлены.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram