Настя Ивлеева в крохотной юбочке показала свое "тайное местечко" фанатам

Яркая и дерзкая любительница эпатажа и внимания публики звезда тревел-проекта"Орел и решка" Настя Ивлеева просто обожает радовать своих многочисленных фанатов различными снимками, которыми постоянно обновляет свою страничку в Instagram. И в этот раз благодаря экстремальному мини и выгодному ракурсу телеведущей удалось "засветить" то, что публика видит крайне редко - ее "цветочек".

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Все дело в том, что в своем микроблоге Настя Ивлеева снова порадовала всех смелым снимком, демонстрирующем не только сочную фигурку хрупкой девушки, но и ее аппетитные ножки на высоких каблуках, и даже еще одну часто скрытую от посторонних глаз деталь. Как оказалось, Ивлеева смогла заинтриговать фанатов своей большой татуировкой, край которой стеснительно выглядывал из-под подола крохотной юбочки.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Настя Ивлеева, делая новое селфи, присела на корточки у огромного зеркала. При этом ее почти незаметная юбочка, напоминавшая форму школьницы, "нечаянно" задралась вверх, обнажив сочное и манящее бедро с тату в виде цветочка на нем. Эта деталь вместе с высокими сапогами из черной кожи точно пробуждала фантазию представителей сильного пола и заставляла рисовать в голове совсем нескромные картинки.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

К тому же Настя Ивлеева позировала так, чтобы ее ножки предстали в самом выгодном ракурсе, а пикантности добавил ее лукавый и задорный взгляд.

Стоит отметить, что подписчики Насти Ивлеевой просто обомлели от такой откровенной позы своей фаворитки, ведь девушка не так уж и часто примеряет на себя женственные образы и носит короткие юбки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@nastyaivleeva)

Ранее "Стена" писала, что Настя Ивлеева добавила черного цвета в свой новый имидж: фанаты оценили

Напомним, что Настя Ивлеева продемонстрировала на себе главную проблему всех девушек: стонала и кряхтела

Кроме того, Настя Ивлеева ошарашила публику отсутствием комплексов

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)