Список фильмов, которые подарят новогоднее настроение

Уже скоро будут зимние праздники, а значит – самое время собраться с близкими и посмотреть фильмы, которые подарят всем хорошее рождественское настроение. Разумеется, есть классические фильмы, которые по традиции мы смотрим каждый год, однако за последние несколько лет появилось немало волшебных историй.

Список новогодних фильмов. Фото: YouTube, скрин
Список новогодних фильмов. Фото: YouTube, скрин

Рождественские хроники

Праздничный фильм от стримингового сервиса Netflix. В этой истории можно увидеть звезду Голливуда Курта Рассела в образе…Санты. Сюжет нам рассказывает о двух детях Кейт и Тедди. Ребята не очень хорошо друг с другом общаются, однако случится то, что изменит их дружбу: они случайно снимают на камеру настоящего Санту. Вот только дети умудрились сломать волшебный транспорт. Теперь Кейт и Тедди будут помогать Санте, чтобы все подарки были получены вовремя.

Клаус

Трогательный мультфильм, который заставит прослезиться не только детей, но и их родителей. Эта история расскажет о мальчике из богатой семьи. Мальчик плохо себя ведет, а отец в качестве наказания отправляет его в маленький северный город. Уже там мальчик замечает весьма необщительного старичка, который прекрасно создает игрушки.

Николь

Прекрасная история для поднятия настроения. Сюжет расскажет зрителю о том дне, когда Санта решил, что ему пора уйти на отдых. Свои обязанности он хотел передать молодому поколению. В результате в мир людей отправляется преемница Санты по имени Николь.

Рождество на двоих

Если вы хотите найти фильм с неожиданной концовкой, то вам нужна эта история. К тому же главную роль здесь исполнила актриса Эмилия Кларк, которая очень хорошо знакома фанатам культового сериала «Игра престолов». В центре сюжета зрители увидят девушку, которой нужно многое переосмыслить в своей жизни. Неожиданно она встречает прекрасного парня, однако все не так просто.

Самый счастливый сезон

Девушка по имени Харпер решает, что пора познакомить родителей со своей возлюбленной. Та в свою очередь задумала сделать ей предложение руки и сердца. Вот только консервативные родители Харпер еще не знают, что их дочь влюблена в девушку. Фанаты «Сумеречной саги» будут приятно удивлены, ведь главная роль досталась Кристен Стюарт.

На месте принцессы

Романтическая комедия с очаровательной Ванессой Хадженс в главной роли. Здесь зрители увидят двух похожих друг на друга девушек, но у каждой из них своя судьба: одна – пекарь, которая мечтает о собственной пекарне, а вторая – настоящая принцесса. Вот только одна случайность сводит их вместе, а дальше – девушки меняются местами и принимают новые жизни.

Пара на праздники

Слоан и Джексон – типичные молодые люди, у которых не складывается с личной жизнью. Однако никто не любит праздновать что-то в одиночестве. Поэтому они решают найти пару исключительно для праздников. В главных ролях – Эмма Робертс и Люк Брейси.

Гринч

Всем знаком маленький монстр, который хочет украсть рождественское настроение. В этом мультфильме Гринч снова хочет испортить всем праздники. Вот только неожиданно он сталкивается с маленькой девочкой, которая обязательно растопит его сердце.

Необыкновенная история на Рождество

За долгие годы сценаристы и режиссеры много раз экранизировали «Рождественскую песнь» Чарльза Диккенса. Однако в этот раз мы можем увидеть, как именно писатель создавал свою рождественскую историю, о чем и повествует нам этот фильм.

Мистер Джингл и Рождественское путешествие

История расскажет об изобретателе Джероникусе, игрушку которого украдет завистливый ученик. В результате гений буквально вынужден сводить концы с концами. Однако его смелая внучка решает покончить с несправедливостью. Волшебная история, которая точно наполнит вас рождественским духом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что голливудская актриса Николь Кидман рассказала о популярном сериале «Отыграть назад». Исполнительница главной роли пояснила, стоит ли зрителям ждать продолжения.

Также сообщалось, что социологи рассказали, сколько средств украинцы согласны потратить на новогодние праздники. Как оказалось, кризис повлиял и на праздничный стол, и на выбор подарков. Кроме того, большинство будут дома, что может быть связано с пандемией коронавируса.

Кроме того, во многих городах страны уже выпал снег. В социальных сетях местные жители стали делиться живописными кадрами. При этом украинцы умудрились даже успеть сделать первого снеговика.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram