Настя Каменских рассказала о своем рационе: готовит для Потапа и ест много раз на день

Будучи одной из самых обсуждаемых персон, на которую ровняются миллионы фанатов, популярная в Украине и не только Настя Каменских тщательно следит за своим рационом, чтобы ее стройная фигурка всегда смотрелась выгодно и в кадре, и в жизни. Конечно, рядом с такой женщиной соответствующе должен выглядеть и ее мужчина, поэтому Настя Каменских в своем Instagram рассказала поклонникам, чем кормит своего знаменитого супруга Алексея Потапенко.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube-видео

По словам самой Насти Каменских она любит хоть и домашнюю, но легкую пищу, которая позволяет поддерживать манящие формы в идеальном состоянии. Певица полностью исключила из своего меню все мучные продукты и блюда, и даже популярную и любимую для многих итальянскую пасту она готовит исключительно тогда, когда пару навещают гости.

Настя Каменских и Алексей Потапенко. Фото: скриншот Instagram

Следовательно, все, что появляется дома на столе у Каменских и Потапенко, певица старается приготовить своими руками и накормить приготовленным супруга. В своей публикации она рассказала о подробностях своего ежедневного меню, в котором часто преобладают овсянка, фрукты и овощи, а также полезная рыба и мясо, приготовленные дома на гриле.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

По словам Насти Каменских свои правила питания она старается никогда не нарушать и всегда кушает в одно и то же время, а еще пьет много чистой воды в промежутках между едой.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

А вот к примеру в доме Аллы Пугачевой и Максима Галкина часто преобладают блюда, приготовленные самостоятельно, поскольку юморист очень любит покушать и даже периодически жалуется поклонникам, что много ест. А еще домашнюю еду любят и дети Галкина и Примадонны, а иногда они и сами помогают родителям творить что-то интересное на кухне. А вот сама Алла Пугачева старается придерживаться строгой диеты.

Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

Максим Галкин. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что певица Настя Каменских не побоялась показать поклонникам манящие позы на диванчике

Напомним, что Настя Каменских сверкнула сочной фигуркой, завернутой в натуральные меха

Кроме того, Каменских позировала для фанатов в наряде со смелым декольте

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)