Певица Настя Каменских задрала ножку в красных ботфортах, сеточка едва не порвалась

Украинская певица Настя Каменских разместила яркое фото на своем Instagram, решив таким образом настроить аудиторию на активную рабочую неделю. Поразительный лук знаменитости и взъерошенная прическа подзадорили поклонников певицы.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube

Фото появилось на одном из фан-аккаунтов звезды "рotap__i_nastia". Настя в красных ботфортах и колготках в большую сеточку задрала ногу, демонстрируя, как будто, хочет сделать огромный шаг. На певице джинсовая куртка и черный боди. Настя любит эпатировать публику своими выходками, но от такой дерзости даже ее мужа Потапа наверняка кинуло в жар.

Известно, что звезда постоянно работает над собой. Она изучает языки, записывает новые синглы, занимается спортом и дает уроки тренировки для своих фанатов. Знаменитость постоянно находится в поиске новых образов и идей. Посмотрите, так Настя "врывается в эту неделю".

В последней работе, которая вышла недавно на YouTube, "Vibe" девушка поет о романтических чувствах, наполнивших ее. По словам Каменских, слова этой песни они придумали совместно с Потапом.

Ранее в интервью, Настя не раз рассказывала, что в ее муж очень поддерживает и вдохновляет, ведь он очень веселый человек, с которым всегда легко и уютно. О своих новых целях Настя пока публично не высказывалась, однако по всей видимости, певица продолжит свою экспансию в латиноамериканский шоубиз, судя по образам в новом клипе.

На сайте Стена мы писали, что стильные фото, бекстейдж после нового клипа VIBE Насти Каменских, взорвали сети, очень неординарно и неоновый свет делает образ еще ярче.

Портал Стена информировал, что новый образ Насти Каменских с прямыми волосами удивил фанатов, непривычно, но очень стильно выглядит.

Также на портале Стена мы писали, что звезда Квартала 95 обо всем призналась поклонникам, у Елены Кравец с Потапом есть совместные "дети".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.