Ксения Мишина показала, как она сменила фигуру

Известная артистка Ксения Мишина всегда радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда вдохновляет поклонников своим примером. В этот раз она показала неожиданную трансформацию.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Ксения Мишина опубликовала очень красивое фото. Позвала актриса в душевой кабинке обнаженная. Артистка стояла к камере спиной, длинные волосы она осторожно собрала в пучок. Невозможно не обратить внимание на изящную фигуру.

После этого в социальной сети артистка опубликовала очень красивые фото. На снимках Ксения позировала в нижнем белье, показывая свою фигуру. На фотографиях видно, как изменилась ее фигура за последние четыре месяца.

Мишина рассказала, что этот путь начался четыре месяца назад, когда она была одержима красивой фигурой, а затем и людьми, которые ее подтолкнули к глобальному изменению идеалов и приоритетов. Ксения отметила, что фраза "я никогда не буду прежней" – о ней.

На фотографиях можно увидеть, что из просто стройного тела ее фигура стала очень рельефной. Такая работа над собой точно вдохновит поклонников звезды.

"Вы не для всех и для каждого. Вы обязательны в построении будущего и незаменимы в изменении настоящего", – написала актриса в своей публикации.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева поделилась с поклонниками новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль поразила поклонников новыми кадрами в социальной сети очень эффектный образ.

Кроме того, юмористка "Женского квартала" Катя Никитина удивила поклонников неожиданными кадрами, и продемонстрировала стройную фигуру.