Певица Тина Кароль поразила новыми кадрами

Известная артистка регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом Тина Кароль показывает не только фото и видео со сцены, но и из повседневной жизни. В этот раз звезда снова очаровала поклонников новым образом.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети показали кадры, где Тина Кароль снимала видео в отеле. Она сидела на огромной кровати в черном коротком платье, которое особенно подчеркивало стройные ноги. При этом звезда кокетливо позировала на камеру, немного поднимая и так короткое платье чуть повыше.

Можно заметить, что позировала артистка с очень лёгким макияжем. Часто звезда делает акцент именно на таких нежных оттенках, подчеркивая свою природную красоту. Поклонники в восторге от таких кадров звезды.

Стоит отметить, что сейчас певица, как и многие ее коллеги, активно участвует в благотворительных концертах. Таким образом, артистка помогает собирать средства в поддержку Вооруженных Сил Украины, а также граждан, пострадавших в результате войны.

На своих концертах за границей Тина постоянно вспоминает наших военных, благодарит героев. Также на таких концертах Кароль нередко поет не только свои песни, но и культовые хиты, ставшие практически "народными". Например, в сети фанаты показали, как Кароль исполняла песню "Два цвета" с украинским флагом:

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева поделилась с поклонниками новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль поразила поклонников новыми кадрами в социальной сети очень эффектный образ.

Кроме того, юмористка "Женского квартала" Катя Никитина удивила поклонников неожиданными кадрами, и продемонстрировала стройную фигуру.