На москве произошел масштабный пожар – подробности

На россии, где только недавно был сильный пожар на заводе, снова неспокойно. В этот раз загорелось здание, в котором работают кремлевские пропагандисты. В сети появились кадры с места происшествия.

Сообщается, что загорелось офисное здание, где работает телеканал "Спас". Отмечается, что это тот же телеканал, благодаря которому российская церковь "промывает мозги" россиянам. В сети показали видео с места событий: можно увидеть густой черный дым от пламени и десятки автомобилей спасательной службы.

В российских "СМИ" стали писать о том, что спасатели эвакуировали людей из здания. Есть ли пострадавшие – пока неизвестно. Однако, судя по количеству специальной техники на кадрах, пожар действительно немалый.

Важно отметить, что о причинах пожаров и взрывов, которые в последнее время в россии происходят практически ежедневно, пропагандисты ничего и не говорят. Обычно официальные версии звучат одинаково – "нарушение пожарной безопасности". Иногда пропагандисты пытаются обвинять Украину, однако ни разу они не предоставили доказательств своим словам.

При этом следует подчеркнуть, что многие горящие на рф объекты имели критическую значимость для государства-террориста. Так что эксперты не исключают, что, возможно, на самой россии могли активизироваться партизаны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что российские кафиры рассказали, как хотели забрать своего раненого летчика, но "получили по зубам" от ВСУ.

Также сообщалось, что Украина получила противовоздушную систему Patriot, появились подробности.

Кроме того, представители Генерального штаба ВСУ показали свежую статистику потерь российских кафиров.