На россии масштабный пожар – появились первые подробности

В россии в последнее время все больше взрывов и пожаров. О точных причинах, конечно, пропагандисты ничего не говорят. Однако появилась интересная информация о пожаре, произошедшем в ночь на 11 марта.

Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин
Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что это произошло в поселке Колюбакино Московской области. Недалеко от российской столицы загорелся масштабный пожар. Известно, что огонь охватил крышу цеха по производству пластика в московской области. В результате возгорания было на площади 5 тысяч метров. Кроме того, в результате пожара кровля начала обрушиваться.

Также уточнялось, что пока нет точной информации, есть ли пострадавшие в результате этого пожара. К ликвидации возгорания привлекли 17 единиц специальной техники, а также 55 человек личного состава чрезвычайной службы. Известно, что локализовали пожар очень долго, потому что по состоянию на 1:30 по киевскому времени этого сделать еще не удалось.

Следует отметить, что в россии в последнее время действительно много интересного. К примеру, в ночь на 10 марта стало известно, что партизаны подожгли истребитель российских военных. В то же время кремлевские пропагандисты все еще не говорят об официальных причинах. Судя по всему, снова будет легенда о том, что "кто-то не там покурил".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что российские кафиры рассказали, как хотели забрать своего раненого летчика, но "получили по зубам" от ВСУ.

Также сообщалось, что Украина получила противовоздушную систему Patriot, появились подробности.

Кроме того, представители Генерального штаба ВСУ показали свежую статистику потерь российских кафиров.