Ирина Сопонару порадовала поклонников новым фото

Известная юмористка Ирина Сопонару активно ведет свой блог в социальной сети. Артистка регулярно делится со поклонниками свежими фото и видео. В этот раз звезда "Женского квартала" показала новую очень эффектную фотосессию.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой Ирина Сопонару позировала в стильной кожаной куртке. При этом на разных кадрах она демонстрировала свою стройную фигуру. Можно также заметить яркий макияж и стильную укладку, безупречно дополнившую образ. Фотографии получились сложно оторвать взгляд.

В своей публикации актриса решила поговорить о сознательном потреблении вещей. По словам Ирины, у многих людей, как и у нее самой, в шкафу есть куча вещей, длительно просто висящих без дела. В то же время Ирина рассказала о магазине, куда можно сдать свои такие вещи, которые могут порадовать другого человека.

Конечно, речь идет не о секондхенде. Здесь надо, чтобы вещи были в действительно хорошем состоянии (или вообще новые). По мнению Ирины, это действительно классный вариант в современных условиях. Стоит отметить, что это довольно экологически, когда дело служит дольше.

"Давайте потреблять с умом, а не плодить тонны хлама", – написала артистка в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева поделилась с поклонниками новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль поразила поклонников новыми кадрами в социальной сети очень эффектный образ.

Кроме того, юмористка "Женского квартала" Катя Никитина удивила поклонников неожиданными кадрами, и продемонстрировала стройную фигуру.