Украинцы смогут выгодно закупить немало продуктов, что известно

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Стало известно, что киевляне и жители смогут выгодно закупиться качественными продуктами питания. Появились первые подробности.

Отмечается, что на этой неделе в столице будут проводиться ярмарки. Они будут в разных локациях: точный перечень с адресами можно увидеть по ссылке на официальном сайте городских властей.

В частности, в столице работают коммунальные рынки. Их можно найти по следующим адресам:

  • Бессарабский рынок по адресу Бессарабская площадь, 2;
  • Владимирский рынок по адресу улица Антоновича, 115;
  • Ржаной рынок по адресу улица Верхний Вал, 16

Следует отметить, что на таких ярмарках часто фермеры самостоятельно продают свои товары. Часто это продукты, которые сложно найти в супермаркетах. Так что можно выгодно закупиться качественными товарами. Например, овощами, фруктами, медом и т.п.

Также представители городских властей напомнили о правилах безопасности. При воздушной тревоге нельзя находиться на улице. Так что если вдруг вы пошли на ярмарку, но услышали сирену, то нужно немедленно пройти в ближайшее укрытие. Например, станция метро, ​​подземный переход, паркинг и т.д. Не игнорируйте правила безопасности! Это может спасти жизнь!

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Национальном банке Украины сделали важное заявление относительно банковских карт, интересная информация .

Также сообщалось, что водителям рассказали, какие вещи обязательно нужно иметь в автомобиле во время войны, список необходимого.

Кроме того, мобильный оператор Киевстар представил новые тарифы для клиентов, которые предлагают абонентам и какая стоимость услуг — детальное разъяснение.