Василий Ломаченко снова оскандалился - на этот раз объяти с другом кадырова

Украинский боксер Василий Ломаченко так часто попадает в скандалы, что иногда это может уже не вызвать удивления: то фотографии со священниками московского патриархата, то на этот раз объятия с другом кадырова.

Василий Ломаченко. Фото: YouTube скрин
Василий Ломаченко. Фото: YouTube скрин

В настоящее время боксер находится в США, где планирует посмотреть чемпионат UFC. В социальной сети опубликовали видео с события, где можно увидеть, как Ломаченко обнимается с российским спортсменом Исламом Махачевым. И важно, что Махачева даже нельзя было бы назвать "хорошим россиянином": он не входит в список тех российских звезд, которые выступили против российской агрессии. Наоборот — он поддерживает кремлевский режим и войну против Украины.

Ислам Махачев дружит с Рамзаном Кадыровым: они нередко встречаются, а "помощник путина" даже расхваливает спортсмена. Кроме того, еще в прошлом году Махачев пригласил к себе на занятие в Махачкале детей из так называемой "ДНР". Не похож на человека, с которым стоит обниматься украинцу. Но, по-видимому, Василий Ломаченко решил наоборот.

Следует напомнить, что российские войска продолжают массовые обстрелы, из-за которых гибнут взрослые и дети в Украине. Только недавно стало известно, что из-за российской ракеты в Запорожье погиб 8-месячный младенец. Тем не менее, Василия Ломаченко это не останавливает от фото с человеком, который эти убийства поддерживает.

В социальной сети это прокомментировал украинский активист Сергей Стерненко. Он назвал это абсолютным издевательством над борющейся за свое существование нацией и максимальным пренебрежением ко всем жертвам этой войны.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты объяснили, что следует делать, если военнослужащему задерживают заработную плату.

Также сообщалось, что в Украине планируется начать производство современных танков, появились первые подробности .

Кроме того, стало известно, сколько средств тратится на содержание пленных, цифры могут удивить .