Ирина Сопонару поразила поклонников новым образом

Известная актриса Ирина Сопонару регулярно делится в социальных сетях новыми кадрами с поклонниками. В этот раз на ее странице в блоге появилось очень эффектное фото, которое не может не произвести впечатление.

Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин
Ирина Сопонару. Фото: YouTube, скрин

На фотографии блондинка позировала у огромного зеркала. Можно заметить, что Ирина позировала практически без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту. Также она предстала перед камерой с довольно простой прической: звезда лишь осторожно собрала свои волосы "жгут".

Сложно не обратить внимание на эффектный наряд. Позировала артистка в легкой накидке с ярким принтом. Особенно выделяется здесь бордовый топ с кружевом. Такой образ в очередной раз подчеркнул стройную фигуру артистки. Поклонники точно остались в полном восторге от такого кадра.

Стоит отметить, что сейчас артистка, как и многие ее коллеги, активно участвует в благотворительных концертах, помогая собирать средства в поддержку ВСУ. К примеру, в конце февраля актриса писала о благотворительном концерте в Майами. В социальных сетях Сопонару благодарила каждого, кто присоединился.

"Спасибо всем украинцам, которые пришли на концерт в Майами и приобщились к хорошему, благородному делу", - писала артистка на своей странице в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что блоггер Даша Квиткова поразила поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что музыкант Олег Скрипка подверг критике некоторых артистов за новые украинские песни, "досталось" и Наде Дорофеевой.

Кроме того, певица Тина Кароль удивила поклонников новыми кадрами в социальной сети, поклонники поражены.