Актриса Ксения Мишина поразила поклонников новыми фото

Известная актриса Ксения Мишина регулярно делится с поклонниками разными кадрами в социальной сети. В этот раз она показала, как подбирала образ на премьеру украинского мультфильма. Актриса поразила поклонников естественной красотой.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

На странице в социальной сети Ксения опубликовала кадры, сделанные в ванной. Здесь можно увидеть, как звезда перед зеркалом собирается на запад. Актриса решила сделать себе кудри. Вышло у звезды это очень нежно: Ксения выглядела просто непревзойденно.

Также артистка опубликовала милый кадр с сыном Платоном. Ксения рассказала, что с сыном они решили посетить премьерный показ украинского мультфильма. На фотографии можно увидеть звездную маму с мальчиком в машине: фото для подписчиков актриса сделала прямо в пути.

Уже во время премьеры мультфильма "Мавка" Ксения показала милый кадр сына. Там он позировал с аниматором, которая была одета как раз в образ из сказки. Мальчик на фотографии выглядел очень счастливым.

Следует отметить, что в прокате мультфильм "Мавка" будет скоро. Следует подчеркнуть, что Ксения Мишина явно поддержала не только украинский мультик, но и свою подругу: дело в том, что главную героини этой сказки талантливо озвучила Наталья Денисенко, за которой Ксения дружит довольно давно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что блоггер Даша Квиткова поразила поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Также сообщалось, что музыкант Олег Скрипка подверг критике некоторых артистов за новые украинские песни, "досталось" и Наде Дорофеевой.

Кроме того, певица Тина Кароль удивила поклонников новыми кадрами в социальной сети, поклонники поражены.