В Греции ужасная трагедия – произошла авария с поездами

Стало известно, что в ночь на 1 марта произошла ужасная авария в городе Лариса. Там ехавший из Афин пассажирский поезд столкнулся с групповым поездом. Появились жуткие кадры с места событий.

В сети показали видео с места инцидента. Видно, что поезда после столкновения загорелись. На кадрах уже может увидеть спасателей, боровшихся с огнем. От самих поездов практически ничего не осталось уцелевшего.

Известно, что всего в вагонах было 350 пассажиров. Из них, к сожалению, как минимум 85 человек пострадали. 32 пассажира погибли на месте. Выражаем соболезнование всем, кто потерял родных!

Пока неизвестно, почему именно эти поезда оказались на одной линии. Из-за сильного столкновения три вагона сошли с рельсов. Местный губернатор рассказал, что передняя часть поезда разбита практически полностью. Пришлось привлекать специальные краны, чтобы поднимать вагоны. На месте трагедии разбросаны обломки.

Представители власти уже даже обратились за помощью в армию. Известно, что пострадавших пассажиров и оставшихся невредимым отправили автобусом в Салоники.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в аннексированном Крыму раздались сильные взрывы, появились первые подробности.

Также сообщалось, что украинцев предупредили о новых отключениях света, каким регионам следует приготовиться.

Кроме того, депутаты Верховной Рады Украины предложили новые штрафы для водителей, за что будут наказывать нарушителей, подробности.