В сети показали новый перехват разговора оккупантов

Нередко представители Главной службы разведки публикуют видео с перехватом разговоров российских захватчиков. На этот раз разведчики показали диалог оккупантов, где можно услышать об операции "Возмездие".

Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ
Украинские военные. Фото: Генштаб ВСУ

Судя по разговору оккупантов, они в принципе не понимают, где конкретно они находятся и что происходит. Да и сами в диалоге они подчеркивают, что вообще никто ничего не знает. Очень типично для русского солдата.

Также они говорили о том, что их штаб обещал какие-то отпуска в апреле. Захватчики также говорят о некоем перемирии и о том, что война "скорее всего, до мая". Оккупант отмечает, "типа в мае завершится". Однако следует отметить, что точной информации, конечно, нет.

При этом оккупанты обсуждают якобы операцию "Возмездие". По их словам, это усиленное наступление – 600 человек личного состава, а также несколько подразделений.

"Ну здесь это, из нашего полка из мцб раздолбали сильно, 200-х, 300-х много, 8 рота раздолбали, у них заваруха была. Эти резко встали и ушли, они же все под наркотиками", – говорят оккупанты в этом разговоре .

Важно отметить, что за перехваченными разговорами врага видно, что русские солдаты прекрасно понимают, что они воюют против Украины. Поэтому не стоит удивляться, когда в Генеральном штабе ВСУ показывают статистику потерь врага, а цифры там становятся все больше.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты объяснили, как оформить пособие по безработице, кто может рассчитывать на выплаты.

Также сообщалось, что эксперты ПриватБанка рассказали об изменениях правил, которые нужно знать клиентам.

Кроме того, украинцы предупредили о новых отключениях света в регионах, что известно.