Ксения Мишина поразила поклонников роскошной фигурой на отдыхе

Известная актриса Ксения Мишина регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Сейчас звезда кино находится во Франции, но за рубежом она не забывает публиковать яркие видео и фото для поклонников.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Сейчас актриса находится в Ницце. Ранее она рассказывала, что прибыла туда из-за премьеры нового проекта. Однако, судя по всему, у звезды нашлось немного времени на отдых. В социальной сети она опубликовала нежное видео, где она позировала на фоне моря.

Ксения Мишина предстала перед объективом в белых брюках и майке, под которую решила ничего не одевать. Такой образ в очередной раз подчеркнул стройную фигуру актрисы. Звезда выглядела непревзойденно на этих кадрах!

Также актриса опубликовала фотографии по этой съемке. Позировала она на фоне моря в белых одеждах. Артистка также рассказала, что эта съемка была очень неожиданной.

"Я была в отеле, когда поздним вечером мне пришло сообщение от этой прекрасной команды девушек, что отказ не принимается и мы должны сделать самые красивые французские кадры", - написала звезда в своей публикации.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Андрей Данилко чуть не отменил концерты из-за проблем со здоровьем, артист рассказал – что произошло.

Также ранее телеведущая Леся Никитюк показывала поклонникам, как она провела День влюбленных со своей подружкой, очень положительные кадры.

Кроме того, певица Даша Астафьева в своем интервью неожиданно призналась, что встретила настоящую любовь во время войны.