Актриса Анна Кошмал показала невероятную растяжку

Звезда театра и кино активно ведет свой блог и делится с поклонниками новыми кадрами. Часто Анна Кошмал рассказывает о своих увлечениях. В этот раз она показала, как она занимается йогой.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

В социальной сети актриса опубликовала видео, где можно увидеть, как она занимается йогой. Очень мило, что на фоне можно увидеть сына актрисы Михаила, увлекательно играющего во что-то, пока мама демонстрирует на камеру свою растяжку и стройную фигуру.

В своей публикации звезда рассказала, что она впервые смогла войти в ширшасану. Это стойка на голове с прямыми ногами. Анна назвала это своим "маленьким достижением". Правда, маленьким его назвать трудно, поскольку далеко не каждый на такое способен.

"В последнее время такие продуктивные практики, столько сил генерируется, столько желаний осуществляется, радуюсь и получаю огромное удовольствие. Счастье в праве и развитии", - написала актриса.

Стоит отметить, что поклонники нередко спрашивают звезду о секретах ее стройной фигуры. На самом же деле весь "секрет" в том, что актриса активно занимается спортом и следит за своим питанием. В своем блоге Кошмал признавалась, что в юном возрасте она могла есть что угодно (например, вредный фаст-фуд). Однако уже с взрослением она изменила мнение и стала вести здоровый образ жизни.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певец Андрей Данилко чуть не отменил концерты из-за проблем со здоровьем, артист рассказал – что произошло.

Также ранее телеведущая Леся Никитюк показывала поклонникам, как она провела День влюбленных со своей подружкой, очень положительные кадры.

Кроме того, певица Даша Астафьева в своем интервью неожиданно призналась, что встретила настоящую любовь во время войны.