В сети показали новые кадры по поставке оружия для Украины

Относительно недавно весь мир узнал, что Украине передадут ЗРК Patriot для противовоздушной обороны. Наши защитники долгое время проходят необходимые учения. Теперь наступил этот момент: в сети показали момент по поставке для ВСУ этой техники.

Передача оружия. Фото: YouTube, скрин
Передача оружия. Фото: YouTube, скрин

Эти кадры опубликовало немецкое издание Nordsee-Zeitung. Это видео и фото фиксации прибытия в немецкий портовый город Бремерхафен. Здесь можно увидеть американскую военную технику, которая в ближайшее время должна быть доставлена ​​в Украину.

На кадрах можно увидеть американские ЗРК Patriot, Avenger и многие другие боевые машины. Уже совсем скоро эта техника будет работать против российских захватчиков в руках наших украинских военных.

Следует также отметить, что это далеко не все, чего Украина ожидает в ближайшее время. Дело в том, что недавно Германия приняла передачу танков Leopard: к этим поставкам присоединилось по меньшей мере пять стран (в том числе и Польша). Наши эксперты отмечали, что цель – создание танковых бригад по такой технике.

Также следует помнить, что в конце прошлого года более 30 тысяч наших защитников прошли военные учения в Великобритании. В этом году наши британские партнеры планируют продолжить обучение и даже увеличить их масштабы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине провели соцопрос, верят ли граждане в повторное масштабное наступление российских войск, какие результаты.

Также сообщалось, что Вооруженные Силы Украины получают новую мощную технику, чем такое оружие поможет в борьбе против врага.

Кроме того, глава Пентагона заявил, что Украине окажут необходимую военную поддержку для наступления, какое оружие передадут для ВСУ.