Певец Андрей Данилко рассказал, из-за чего мог сорваться один из его концертов

Андрей Данилко недавно выступал в Италии. Однако теперь артист рассказал, что концерт Верки Сердючки в Неаполе мог просто не состояться. Причины находиться в состоянии здоровья артиста, передает информационный портал ТСН .

Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин
Андрей Данилко. Фото: YouTube, скрин

Оказалось, выступление могло и не состояться. Артист рассказал, что причина была в его здоровье. Отмечается, что у Андрея Данилко был ларингит. Поэтому также появилась высокая температура, а голос практически исчез. Однако повезло с тем, что рядом был прекрасный врач, который смог быстро помочь Андрею поправиться.

Поэтому все же выступление прошло. И, по словам Данилко, это был один из лучших концертов. Отблагодарил артист также и поклонников за их горячую поддержку.

"Благодаря вашей поддержке и замечательному врачу концерт стал одним из самых горячих. Спасибо Неаполю, спасибо украинцам, спасибо организаторам", - написал артист в социальной сети.

Сейчас на странице в социальной сети Данилко и его команда публикует множество ярких кадров из европейского тура. К примеру, недавно можно было увидеть фотографии из Испании. Команда Верки Сердючки активно выступает в разных странах, а также помогает благотворительным фондам и ВСУ.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, какова настоящая фамилия первой леди, и как начиналась история любви Елены и Владимира Зеленских.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль поразила поклонников стильным образом в социальной сети.

Кроме того, юмористка Ирина Сопонару удивила новыми фото, поклонники засыпали звезду комплиментами.