Юмористка Катя Никитина поразила поклонников ярким образом

Поклонники регулярно видят новые фотографии и видео Кати Никитиной в социальной сети. Звезда "Женского квартала" постоянно радует новыми образами. В этот раз она в очередной раз продемонстрировала роскошную фигуру.

Катя Никитина и Игорь Ласточкин. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина и Игорь Ласточкин. Фото: YouTube, скрин

Звезда позировала перед камерой в очень эффектном виде. Это был кожаный боди, а также юбка "с плетьми". Такой наряд прекрасно подчеркнул ее спортивную фигуру. На одном из видео звезда также отдельно показала, как смотрятся ее мышцы в таком наряде.

"Хвастаюсь рукой: рука худая, рука банка, рука не моя", - написала звезда в социальной сети под своими новыми кадрами.

Судя по всему, эти кадры сделаны на новых съемках. Поклонникам остается только ждать новых анонсов от актрисы, чтобы увидеть ее в новом шоу.

Поклонники в комментариях также решили пошутить. Вспомнили даже Игоря Ласточкина.

"Ты ограбила Руслану?", "На такую ​​Ласточкин точно запал бы", "Похоже на такую ​​штуку, которую завешивают во входную дверь на кухню", – написали поклонники в комментариях.

Следует отметить, что Игоря Ласточкина в комментариях упоминали не просто так. Дело в том, что еще на шоу "Лига Смеха" у них был общий номер, очень запомнившийся зрителям:

Напомним, ранее портал Стена писал о том, какова настоящая фамилия первой леди, и как начиналась история любви Елены и Владимира Зеленских.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль поразила поклонников стильным образом в социальной сети.

Кроме того, юмористка Ирина Сопонару удивила новыми фото, поклонники засыпали звезду комплиментами.