Певица Тина Кароль поразила поклонников стильным образом

Известная певица Тина Кароль регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда экспериментирует со своими образами, чем безгранично вдохновляет поклонников. В этот раз артистка поразила стройной фигурой в стильном платье.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры она опубликовала в своем блоге в Telegram. Новые фотографии и видео артистка сделала прямо в лифте. Возможно, Тина как раз собиралась на очередные съемки. Артистка перед камерой выглядела просто непревзойденно!

Позировала поп-дива в черном платье с сетевым. Короткий наряд подчеркнул ее стройные ноги и талию. Дополнила свой образ певица стильной обувью на каблуке и удлиненным пиджаком белого цвета. Поклонники точно остались в восторге от новых кадров звезды.

Стоит отметить, что в своем блоге Тина очень искренняя со своими поклонниками. К примеру, недавно она рассказала, что в последнее время перестала вести дневник. Если раньше она могла это делать, теперь записывает разве что идеи для песен. При этом, призналась Кароль, сейчас она испытывает удовольствие от того, что опять многому учится.

"Казалось бы уже давно все знаешь и процессы и все риски, и подводные течения, и искренне знаешь что твое ценное. А потом вдруг новый вызов... и такой ну что... Прыгаю в новое?", - написала певица в своем блоге.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова показала поклонникам стройную фигуру в спортивном костюме, настоящее вдохновение.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк продемонстрировала роскошную фигуру в черном комбинезоне, поклонники удивлены новыми фото звезды.

Кроме того, певица Надя Дорофеева удивила поклонников неожиданным образом в новом клипе, такой ее многие еще не видели.