На россии снова взрывы – сообщают о беспилотнике

В России в последнее время уже стало традицией то, что что-то взрывается и горит. На этот раз стало известно о взрывах, произошедших в Калуге. Местные власти заявили о беспилотнике.

Взрыв на россии. Фото: YouTube, скрин
Взрыв на россии. Фото: YouTube, скрин

Губернатор региона отметил, что якобы в лесу недалеко от города в воздухе на высоте 50 метров разразился беспилотник. Российские пропагандисты сообщили, что никто не пострадал и ни один социальный объект не пострадал.

В российских телеграммах также опубликовали видео, где можно увидеть вспышку в небе. Пропагандисты заявляют, что беспилотник двигался к какому-либо военному объекту. При этом украинские телеграммы напоминают, что один из военных объектов под Калугой беспилотники уже атаковали осенью прошлого года.

В социальных сетях местные жители стали писать комментарии. Некоторые отмечали, что у них "тряслись окна", боялись домашние животные, и вообще было россиянам очень тревожно.

Кроме того, некоторые жители России вдруг задумались, где же находится их "славное" ПВО. Также некоторые начали говорить, что якобы у Украины нет беспилотников. Если они и говорят правду, тогда получается, что снова сами нарушили правила пожарной безопасности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Европейский Союз прекратил импорт нефтепродуктов из России, сколько денег потеряла страна-террористка.

Также сообщалось, что в американском Институте изучения войны подевались прогнозом, будет ли масштабное наступление россиян, кафиры не добьются успеха.

Кроме того, в Сирии и Турции произошло сильное землетрясение, есть жертвы, появились подробности.