В кремле разродились очередным неадекватным и бессмысленным приказом

Катастрофические потери в живой силе и военной технике не останавливают рашистских нелюдей от новых попыток штурма населенных пунктов Украины. Теперь стало известно об их хитром плане под Мариуполем, о котором рассказал советник городского мэра Андрющенко.

Оккупанты. Фото: Telegram
Оккупанты. Фото: Telegram

По его словам, оккупанты ночью завезли до 20 танков в деревни к северу от Мариуполя, и о том, к чему готовятся орки, рассказали они же сами.

В частности, путинские оборванцы, которые расквартировались вокруг с. Никольское и районе в направлении Волновахи, откровенно рассказывают местным (особенно после угощения водкой), о получении приказа в течение февраля взять Угледар и Запорожье.

По этому поводу Андрющенко сделал прямое и понятное для русни заявление: "Влажные фантазии путина. В итоге возьмут пакеты и максимум – два на метр украинской земли для временного хранения в составе труппы подтанцовки кобзона".

Напомним, что в новый пакет военной помощи от Соединенных Штатов войдут дальнобойные ракеты, вспомогательное оборудование для систем ПВО Patriot, боеприпасы и Javelin.

Наиболее важной составляющей являются ракеты GLSDB, которые способны поражать цели на расстоянии в 150 километров и могут запускаться, в том числе с установок HIMARS.

Ранее портал "Стена" сообщал, что украинцы получат возможность платить налоги и за коммунальные услуги электронными деньгами.

Также мы писали, что в правительстве установили правила бронирования для ряда специальностей - кому не грозит повестка.

Напоминаем, что глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов перед повторным наступлением рф сделал важное предупреждение.