Оператор Киевстар сообщил о важных изменениях

За время полномасштабной войны компания Киевстар инвестировала более 3,5 миллиарда гривен в телеком-инфраструктуру. В частности, речь идет о восстановлении разрушенных станций на деоккупированных территориях, закупке генераторов и т.д. Поэтому, чтобы иметь такую ​​возможность и дальше, мобильный оператор изменяет условия тарифов. Такая информация появилась на официальном портале Киевстар.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Сообщается, что абоненты некоторых тарифов "Все вместе" и "Киевстар ТВ" и "Киевстар ТВ" получат уведомление с информацией об обновленных условиях и предложениях. Судя по всему, речь идет об увеличении стоимости услуг, хотя точных сумм пока Киевстар не называет. Так что абонента остается еще немного подождать.

В то же время, будет увеличено количество SMS-сообщений, мегабайт мобильного интернета, минут для разговоров, а также дополнительные Суперсилы. Напомним, что Суперсила – это дополнительные услуги без оплаты.

"Также закроется до подключения новыми абонентами тариф "Все вместе. WOW+ТВ",. — предупредили в компании.

Абонентов, у которых изменятся условия тарифных планов, проинформируют об этом посредством сообщений. Если новые условия не устроят, можно изменить свой тариф на другой. Следует помнить, что информацию о всех тарифах и предложениях абоненты могут найти в приложении "Мой Киевстар", а также на официальном портале мобильного оператора.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что синоптик Наталья Диденко предупредила украинцев по поводу погоды на 24 января, подробный прогноз экспертов.

Также сообщалось, что в Украине хотят списать долги за коммунальные услуги некоторым категориям граждан, кого это коснется.

Кроме того, эксперты рассказали детали бесплатной эвакуации с временно оккупированных территорий, как и к кому обращаться за помощью.