Певица Тина Кароль показала кадры по своей тренировке

Певица Тина Кароль регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Поклонники всегда увлекаются ее стройной фигурой: в этот раз звезда продемонстрировала, как она занимается спортом.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Не так давно в своем блоге артистка писала о том, что она долгие годы сидела на разных диетах. Однако в результате она поняла, что важны не диеты, а правильное питание, и это дало эффект. Однако как можно увидеть Тина еще и активно занимается спортом.

В своем блоге певица опубликовала кадры по своим тренировкам. Здесь можно увидеть, какая у нее хорошая растяжка. На некоторых кадрах невозможно обратить внимание на ее стройные ноги и напряженные мышцы. Звезда выглядит прекрасно! Такие кадры точно вдохновляют ее многочисленных поклонников!

Также звезда в социальной сети показала свежие кадры по новой фотосессии. Здесь певица позировала перед камерой в стильных брюках и топе, с распущенными волосами. Тина продемонстрировала стройную фигуру. Поклонникам остается только ждать фото с этой эффектной съемки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Наталья Могилевская впервые рассказала о своем избраннике, трогательной истории любви.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова удивила смелой шуткой о фигуре после 40 лет, поклонники не могут сдержать смеха.

Кроме того, известная певица Тина Кароль очаровала поклонников новыми кадрами без макияжа, невозможно оторвать взгляд.