В Укрзализныце показали новые десерты для пассажиров

Во время полномасштабной войны Укрзализныця не только помогла тысячам украинцам, но и продолжает развиваться на все трудности. В этот раз стало известно о тестировании нового меню для пассажиров. Такая информация появилась на официальном канале компании в социальной сети.

"Укрзализныця". Фото: скриншот Youtube-видео
"Укрзализныця". Фото: скриншот Youtube-видео

Отмечается, что речь идет о новых десертах. Это вкусности от украинского производителя, рассказали в Укрзализныце. Во время тестирования такое меню будет доступно для пассажиров поезда 23/24 Киев – Хелм. Скорее всего, потом такое меню появится и на других маршрутах.

"Сладости появились в рейсах уже сейчас: пробуйте, оставляйте свои отзывы - мы обязательно все прочтем", - написали в Укрзализныце.

Стоит отметить, что среди новых десертов можно увидеть и печенье в патриотическом стиле: это карта Украины в желто-синих цветах. Такие красивые десерты особенно понравятся маленьким пассажирам.

Следует добавить, что билеты на поезд украинцы могут купить онлайн. Сделать это можно на официальном портале Укрзализныци или с помощью специальных чатбот компании. Кроме того, заказать меню на поездку тоже можно заранее, при этом все оплатив с помощью банковской карты в отдаленном режиме.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине откроют сотни бесплатных зон с доступом в интернет, в каких городах будут первые.

Также сообщалось, что эксперты объяснили, как можно получить выплаты от ООН, подробная инструкция.

Кроме того, в текущем году в Украине ожидается введение нового налога, за что придется платить.