Певица Наталья Могилевская впервые рассказала о своих отношениях

Артистка редко говорит о личной жизни. Однако в этот раз, в интервью телеведущему Григорию Решетнику, она рассказала о своем избраннике. Певица откровенно поделилась своими эмоциями.

Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин
Наталья Могилевская. Фото: YouTube, скрин

Артистка отметила, что у нее есть избранник, и они живут вместе. По словам певицы, война "познакомила ее" с таким же "сумасшедшим" ​​мужчиной как и она сама. Похоже, этот мужчина действительно покорил артистку. В интервью она говорила о нем с заметным уважением.

Под знакомством во время войны Могилевская, скорее всего, имела в виду именно "узнать поближе". Потому что певица в своем интервью призналась, что они с этим мужчиной знают друг друга примерно 20 лет. Более того, когда-то он уже пытался построить отношения, но тогда это было невозможно.

"Это было невозможно, потому что он был очень жесток до того, как должна вести себя женщина, а я была заточена на карьеру", – призналась Наталья.

Однако это не значит, что влюбленный ограничивает артистку: наоборот – он гордится ею. Звезда рассказала, что избранник не ревнует ее к поклонникам. Более того, пытается посещать все ее представления, чтобы поддержать.

Во время войны они помогали в эвакуации детей, а во многих других волонтерских проектах. Судя по всему, именно там артистка окончательно влюбилась. В интервью она призналась, что очень хочет семью и детей.

"Я не знаю, как это произойдет, что я успею. Всегда представляла себе много детей, многие родные. Я думаю, что моя мечта сбудется. Как Бог даст", – добавила звезда.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь актрисы Елены Кравец показала поклонникам свою новую папу, выглядит довольно эффектно.

Также сообщалось, что блоггер Даша Квиткова очаровала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Кроме того, ведущая Екатерина Осадчая поделилась своим мнением по поводу того, как праздновать зимние праздники.