Певица Тина Кароль порадовала поклонников новыми фото

Известная украинская певица Тина Кароль регулярно публикует в социальной сети новые кадры по съемкам и повседневной жизни. На этот раз она поразила поклонников новыми фото в своем личном блоге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

На этих кадрах артистка позировала в одном свитере на белом фоне. Даже в такой домашней и уютной одежде подчеркивается стройная фигура артистки. Фотографии получились очень нежными.

Такое стоит обратить внимание, что позировала перед камерой Тина без макияжа. Певица в очередной раз продемонстрировала свою естественную красоту. Следует отметить, что артистка нередко предстает перед поклонниками без косметики и яркого сценического образа, что только подчеркивает ее откровенность.

Следует отметить, что сейчас певица активно выступает. В частности, на благотворительных концертах, где помогает собирать средства на помощь украинской армии и украинцам, пострадавшим от российской агрессии.

Недавно артистка также поделилась интересными кадрами своей репетиции в социальной сети. Здесь поклонники могут услышать, как певица готовится к выступлению. В своей публикации Тина отметила, что любая импровизация должна быть подготовлена.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь актрисы Елены Кравец показала поклонникам свою новую папу, выглядит довольно эффектно.

Также сообщалось, что блоггер Даша Квиткова очаровала поклонников новыми кадрами в социальной сети.

Кроме того, ведущая Екатерина Осадчая поделилась своим мнением по поводу того, как праздновать зимние праздники.