Метеоролог Наталья Диденко поделилась прогнозом на 14 февраля.

Об этом синоптик написала на своей странице в социальной сети. По ее словам, Крещение (18-19 января) в Украине не ожидается сильных морозов. Температура воздуха в Украине будет составлять от 7 до 11 градусов тепла. В южных регионах столбики термометров будут достигать отметки 15 градусов.

Погода. Фото: YouTube, скрин
Погода. Фото: YouTube, скрин

Также метеоролог рассказала, какая будет погода сегодня, 14 января. По словам Натальи Диденко, в большинстве областей будет достаточно теплая погода. Температура воздуха днем ​​будет от 0 до 3 градусов выше нуля. В западных регионах и Крыму ожидается от 3 до 8 градусов тепла. В Сумской, Харьковской, Луганской, Полтавской областях прогнозируется от 2 градусов мороза до 1 градуса с отметкой плюс.

Что касается осадков, то в большинстве регионов Украины 14 января они не прогнозируются. Однако в западных регионах в течение дня есть дожди, а в районе Карпат ожидается мокрый снег.

В столице также будет достаточно сухая и комфортная погода. Температура воздуха в течение дня в Киеве будет около нуля. По словам метеоролога, дальше будет потепление до 10 градусов тепла (уже 18-19 января).

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине был введен новый штраф, за что и сколько заплатят нарушители правил.

Также сообщалось, что в Украине хотят существенно снизить налоги, в правительстве прокомментировали ситуацию.

Кроме того, эксперты объяснили, в каких ситуациях вручение повестки не соответствует действующему законодательству, действующим правилам.