В Киевстаре заявили об изменениях тарифных планов — что нужно знать

Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора. Речь идет о программе "Роуминг как дома". Киевстар обновил тарифы для наших абонентов, находящихся в "экзотических" странах мира.

Таким образом, для украинцев, которые находятся в 12 странах, роуминговые тарифы станут меньше. Речь идет о Маврикии, Мальдивах, Мадагаскаре, Омане, Судане, Гайане, Либерии, а также Ираке, Кабо-Верде, Кот-д'Ивуаре, Мали и Папуа-Новой Гвинее.

Теперь стандартные тарифы будут составлять 5 гривен в минуту разговора. Таким образом, пакет разговора на 5 минут будет стоить 25 гривен. Если говорить об интернете, то 1 мегабайт будет стоить в этих странах только гривну для абонентов Киевстар. Одно SMS-сообщение тоже будет стоить только гривну.

Для бизнес-клиентов будут действовать еще более выгодные тарифы: 4 гривны за минуту разговора (пакет на 20 минут за 80 гривен), 0,4 гривны за мегабайт мобильного интернета (пакет 250 мегабайт за 100 гривен).

"В Гондурасе и на Сейшельских островах из-за отсутствия спроса на услуги среди абонентов Киевстар наши международные партнеры повысили тарифы. Поэтому в этих странах будут действовать тарифы 5-й роуминговой зоны", - добавили представители мобильного оператора Киевстар.