Даша Квиткова поразила новым стильным образом

Известная блогер Даша Квиткова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Поклонники особенно часто хвалят стиль звезды. Потому она стала показывать, как именно подбирает свои образы. В этот раз поклонников ожидал новый модный лук от красавицы.

Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин
Даша Квиткова. Фото: YouTube, скрин

Здесь можно увидеть Дашу Квиткову в красном белье. Невозможно не обратить внимание на стройную фигуру красавицы, особенно на плоский животик и подтянутые ноги.

В коротком видео можно увидеть, как Даша подбирала свой образ в день. Она выбрала черные брюки на высокой талии с тонким ремнем. Добавила звезда кофту в черную полоску, идеально подходящую к такому образу. Дополнила свой стиль цветочного длинным пальто и черными очками.

В комментариях поклонники написали Даше, что с такой роскошной фигурой она может просто ходить в белье. На это блогер ответила с юмором: "нет, я же мать".

Стоит отметить, что Даша также нередко радует поклонников семейными фото. Недавно она опубликовала милые кадры с сыном Львом. Здесь можно увидеть, как малыш счастливо улыбается рядом с мамой: фотография получилась очень искренней.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова рассказала, какой большой патриоткой стала ее младшая дочь, очень милая история.

Также сообщалось, что известная телеведущая Екатерина Осадчая показала новые фото с семьей, артистка поздравила украинцев с Рождеством.

Кроме того, актриса Анна Саливанчук порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, стройная фигура поражает .