Мобильный оператор Киевстар предупредил о важных обновлениях

Несмотря на полномасштабную войну, мобильный оператор Киевстар продолжает инвестиции в телеком инфраструктуру. Кроме того, построено более 430 новых базовых станций по всей Украине с мощными генераторами. Для того чтобы продлить такое инвестирование, сообщили представители оператора, Киевстар обновляет условия пользования популярными тарифами. Такая информация появилась на официальном портале мобильного оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Подчеркивается, что речь идет об устаревших тарифах Домашнего Интернета, Все вместе и Киевстаре ТВ. То есть, в ближайшее время для абонентов может возрасти стоимость этих тарифов. В то же время оператор добавит дополнительные услуги, например объем мобильного интернета, количество минут и сообщений.

Кроме того, абонентам дадут дополнительные суперсилы. Напомним, что это бесплатные услуги, которые можно добавить в свой тариф. Это может быть пакет дополнительных мегабайт мобильного интернета, минуты для звонков на номера других мобильных операторов и т.д.

Точную стоимость и новые условия для использования этих тарифов сообщат абонентам персонально с помощью SMS. Также абоненты смогут бесплатно изменить тариф на другой.

"Абонентам, оставшимся в городах и селах возле зоны активных боевых действий, а также клиентам на освобожденных территориях Киевстар продолжает предоставлять бонусные пакеты услуг бесплатно", – сообщают представители компании.

Следует также напомнить о приложении "Мой Киевстар". Там абоненты всегда могут ознакомиться с условиями тарифного плана, а также получить информацию об актуальных акциях. С помощью этого приложения можно легко и быстро пополнить мобильный баланс.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцам объяснили, как будет работать метро и другой общественный транспорт в новогодние праздники.

Также сообщалось, что некоторые услуги Приват24 будут доступны без интернета, что известно.

Кроме того, украинцев предупредили о штрафах за фейерверки и петарды в новогодние праздники, сколько заплатят нарушители правил.