На россии сгорела очередная военная часть

Пожары и взрывы в россии в последнее время стали какой-то традицией. В этот раз сообщается, что произошел масштабный пожар в Новочеркасске (Ростовская область). В сети появились кадры с места происшествия.

Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин
Пожар на россии. Фото: YouTube, скрин

Указывается, что практически полностью там сгорела новая казарма. Местные жители в социальных сетях стали писать, что это была казарма воинской части, относящейся к 150-й дивизии. Так что на еще одну воинскую часть в россии будет меньше.

Как и всегда, о точных причинах произошедшего в Ростовской области российские так называемые журналисты ничего не сообщают. Так практически во всех случаях происходит. Иногда (наверное, для разнообразия) россияне таки придумывают фантастические версии пожаров на взрывы: самая распространенная – это нарушение правил пожарной безопасности.

В то же время важно подчеркнуть, что уничтожение военных объектов на территории России также является плюсом для Украины. Ведь многие техники россияне потеряют уже на своей территории и не направят ее на фронт. оккупанты даже начинают паниковать: в одном из своих интервью Алексей Данилов, секретарь СНБО, рассказал, что россияне начали "прятать самолеты".

"Враг начал прятать. Он понимает, что мы можем исправно доставать их даже на тех территориях, где они не ожидали", - подчеркнул Данилов.

Следует отметить, что в россии в последнее время все чаще взрываются или пылают военные объекты врага. В результате российские войска теряют все больше техники, а значит — у них будет меньше оружия против Украины. В то же время на фронте наши Вооруженные Силы регулярно накрывают огнем вражеские склады боеприпасов.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Институте изучения войны поделились новыми подробностями ситуации на Бахмутском направлении, у россиян заканчиваются боеприпасы.

Также сообщалось, что в Укрэнерго предупредили украинцев, какое сейчас состояние сети и где будут отключения света, как узнать график в своем регионе.

Кроме того, в Генеральном штабе Вооруженных Сил Украины поделились свежей статистикой потерь русских войск на фронте, хороших россиян становится все больше.