Синоптик Диденко рассказала, какой будет погода в воскресенье

25 декабря украинцы будут праздновать Рождество. Что касается погоды, то она снова будет очень контрастной в разных регионах. Синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети рассказала, чего ждать украинцам в последнее воскресенье 2022 года.

Погода. Фото: YouTube скрин
Погода. Фото: YouTube скрин

По словам синоптика, погоду обусловит циклон, а также атмосферные фронты. Во многих регионах ожидается дождь, а также мокрый снег. В то же время, существенных осадков не прогнозируется в восточных областях: небольшой дождь там будет лишь местами.

Что касается столицы, то там ожидается дождь, который будет переходить в снег. Синоптик Наталья Диденко также предупредила, что такое согласие может затруднять движение транспорта на дорогах. Поэтому водителям и пешеходам следует быть очень осторожными.

Температура воздуха в столице ожидается от 1 до 3 градусов тепла. Однако следует не забывать об осадках, без зонтика на улицу лучше не выходить.

"Пусть будет вкусной сегодня вечером кутья, пусть каждый, кто вне дома, почувствует тепло, верность и надежды от самых родных и даже незнакомых, пусть Вифлеемская звезда воссияет нам новой не бывавшей радостью", - написала синоптик в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что российские войска снова обстреляли Херсон из "Градов", погибли и ранены.

Также сообщалось, что глава ГУР Буданов рассказал, есть ли риски повторного наступления российских войск со стороны Беларуси.

Кроме того, украинцам объяснили, какую помощь можно получить на деоккупированных территориях.