Снежана Бабкина восхитила гибкостью

Жена и муза украинского музыканта Сергея Бабкина Снежана специально для своих подписчиков выставила в Instagram невероятное видео.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

Снежана не только продюсирует, помогает продвигать творчество мужа, она еще и ведет свои марафоны. В основном, они заключаются в том, чтобы помочь женщинам раскрыть свой потенциал.

Уже много лет Снежана практикует медитацию. В такое непростое для украинцев время эта практика может помочь совладать с эмоциями.

На днях, 21 декабря состоялось Зимнее солнцестояние. Это считается особенным днем. Многие, кто верит в мистику, проводят ритуалы на исполнение желаний, составлять карты своих целей и планов.

Также в эту дату стоит очищать мысли и сознание. Судя по геолокации, этот день Снежана провела в Ларнаке, что находится на Кипре.

С самого утра, когда солнце только поднимается и можно наблюдать красивый восход над Средиземным морем, Снежана начала медитировать.

Она взобралась на скалу и начала заниматься йогой. В одном упражнении она не только показала свою растяжку, но и стала так, что между ее ног было видно солнце.

Глядя на такое видео, когда вокруг только пальмы, вода, песок, пустынный пляж, ощущается спокойствие и умиротворение.

Плавные, точные и грациозные движения Снежаны только добавляют эффекта к этим ощущениям.

Видео вышло очень красивым, а Снежана в нем настоящий профи. Снежана уже делилась, что медитация и йога помогают ей в жизни бороться, например, с паническими атаками.

Она и мужа, Сергея Бабкина подсадила на занятия йогой и медитацией. У пары были сложные периоды в браке, но знания Снежаны, готовность оказать помощь мужу, помогли им сохранить в целостности брак.

Полученные знания Снежана охотно передает своим участницам, дает советы, как изменить жизнь к лучшему, жить в гармонии, сохранять отношения с любимым человеком и прочее.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина показала лайфхак, как без чайника заваривает чай.

Также мы писали, что Снежана Бабкина показала, что держит ее в разгар войны.

Напоминаем, что Снежана Бабкина поделилась оригинальным фото в коротеньком платье.