Пропагандисты в истерике от помощи США для Украины

Международное сообщество еще более активно помогает Украине. В частности, Соединенные Штаты Америки объявили о новой военной помощи на 45 миллиардов долларов. Российских пропагандистов это уже доводит до истерики.

Не секрет, что на российских телеканалах пропагандисты регулярно обсуждают Украину, а заодно распространяют новые фейки. Не обошли россияне и тему новых военных пособий для Украины от США. При этом реакция достаточно озабочена.

Так, один из так называемых "экспертов" в студии пропагандистского телеканала заявил, что помощь в размере 45 миллиардов является действительно большой суммой. По словам этого пропагандиста, военный бюджет россии не намного больше: всего 65 миллиардов долларов.

То есть если хотя бы примерно верить этой цифре, а также учитывать, что помощь Украина получает не только от США, то у России явно нет преимущества, на которое они надеялись. Ведь деньги когда-то кончаются.

Или эти деньги заберут. Дело в том, что Сенат Соединенных Штатов Америки уже одобрил поправку в проект бюджета, предусматривающую разрешение забирать активы российских бизнесменов и передавать их Украине. Следует также напомнить, что многие россияне в Европе и США потеряли свои банковские счета из-за санкций.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в россии сгорел известный авианосец, в сети появились первые подробности.

Также сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский с официальным визитом посетил Соединенные Штаты Америки подробности о результатах визита.

Кроме того, Вооруженные Силы Украины ликвидировали более 100 тысяч российских захватчиков, новая статистика от Генерального штаба.