Стало известно, кто получит средства за оплату голубого топлива

Сейчас разные компании проводят для украинцев разные выгодные акции, это касается даже коммунальных услуг. Недавно компания Нафтогаз и EasyPay провели интересный розыгрыш , в котором призы получили десятки украинцев.

В сообщении EasyPay отмечается, что 100 победителей гарантированно получат свои призы. Следует подчеркнуть, что для участия нужно было оплатить услуги Нафтогаза, пользуясь этим финансовым сервисом. Претендентов, как написали эксперты, было очень много.

Теперь EasyPay опубликовал видео, где рандомно выбирается 100 победителей акции. Все они гарантированно получат возврат 100 гривен на собственную банковскую карту от EasyPay. Узнать, победили ли вы легко: нужно поискать свой лицевой счет Нафтогаза в ролике с рандомом. Если ваши данные там есть, вы среди победителей.

Следует отметить, что число граждан оплачивает коммунальные услуги онлайн. Особенно это актуально во время полномасштабной войны, ведь оплатить услуги можно не выходя из безопасного места.

Кроме того, все платежки и информация о тарифах и потреблении газа всегда находятся в личном кабинете на официальном сайте Нафтогаза. Для того чтобы войти в свой кабинет, нужно иметь личный счет: эти цифры есть во всех ваших платежках за голубое топливо.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Пенсионном фонде Украины объяснили, как финансируются выплаты за декабрь.

Также сообщалось, что в Национальном банке Украины предупредили, как будут работать финансовые учреждения в новогодние праздники.

Кроме того, сообщалось, что синоптик спрогнозировал аномальное потепление в декабре, когда в этом месяце поднимется температура воздуха.