Террорист стрелков раскритиковал путина в новом интервью

В последнее время у русских пропагандистов начался явный раскол. Одни продолжают кричать о "Киеве за три дня", а другие начинают скулить о проигрыше в войне. В этот раз в сети появилось видео из нового интервью террориста Стрелкова. Российский преступник подверг критике путина и кремлевские власти.

владимир путин. Фото: YouTube, скрин
владимир путин. Фото: YouTube, скрин

Стрелков во время своего интервью заявил, что российские власти погубят саму себя, а также и страну. Кроме того, он добавил, что российскому народу следует готовиться к тому, что это может произойти в ближайшие месяцы или годы. Конечно, украинцам хотелось бы, чтобы это произошло как можно скорее.

Террорист также подверг критике путина. Представитель путина песков, по мнению Стрелкова, говорит пургу, а сам диктатор не берет на себя ответственности за происходящее на фронте.

"Это говорит о том, что там реально деменция достигла высших значений или полное непонимание действительности, связанное не с физиологией, а с другими причинами", - отметил горкин-стрелков.

В то же время сам террорист отметил, что он понимает, что он в случае проигрыша России окажется в Гааге. Следует напомнить, что Суд в Нидерландах 17.11.2022 признал Игоря Гиркина виновными в деле о сбитом над Донбассом Боинге, приговор — пожизненное заключение. И несомненно – все российские преступники будут отвечать за совершенные преступления.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Генеральном штабе ВСУ показали свежую статистику потерь российских войск на фронте скоро будет 100 тысяч.

Также сообщалось, что российские кафиры в ночь на 19 декабря атаковали Украину дронами-камикадзе, что известно.

Кроме того, в ПФУ сделали важное заявление о выплате гражданам за декабрь, что известно.