Ведущая Леся Никитюк заворожила поклонников красивыми образами.

Украинская вышиванка стремительно возвращается в тренды. И это доказывают звезды шоу-бизнеса. В этот раз телеведущая Леся Никитюк на своей странице в социальной сети продемонстрировала сразу несколько патриотических образов.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

На первом кадре Леся позировала в роскошном вышитом платье. Здесь можно увидеть черный наряд с яркой вышивкой. Леся также обула белые кроссовки, сделавшие образ не только патриотическим, но и современным. В таких нарядах можно выйти на прогулку или даже на свидание.

На втором кадре Леся примеряла белое платье с короткой юбкой. Невозможно не обратить внимание на красивую народную вышивку. Этот наряд уже больше напоминает классический пример украинской вышиванки.

На другом кадре Леся позировала перед камерой в голубой блузке с белой вышивкой. Благодаря желтой юбке можно сказать, что Никитюк примеряла наряды в цветах нашего флага. Артистка выглядит просто непревзойденно.

Стоит отметить, что Леся со своей командой все же отсняла новый сезон шоу "Ле Маршрутка", новые эпизоды которого постепенно выпускаются. Если раньше в этой программе ведущая показывала красивые места на Украине, то теперь она снимает Украину в период войны. На фото со съемок, которыми делилась Никитюк в социальной сети, можно увидеть героев ее программы, в том числе и волонтеры, и наши герои.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что стало известно, кто представит Украину на конкурсе Евровидения в 2023 году, видео победного выступления.

Также сообщалось, что актриса Ирина Сопонару в социальной сети показала, как она за собой ухаживает.

Кроме того, звезда сериала "Венздей" Дженна Ортега увлекла поклонников новым видео с фотосессии, очень стильный образ.