В Нафтогазе поделились неожиданным предложением

Во время полномасштабной войны особенно популярным стало оплачивать коммунальные услуги онлайн, не выходя из дома. Нефтегаз вместе с партнерами продолжает предлагать новые способы для оплаты услуг. На этот раз стало известно о новых выгодных условиях для оплаты.

Речь идет о сервисе онлайн-платежей Portmone.com. Теперь Нафтогаз вместе с Portmone разыгрывают среди украинцев зимний запас газа за оплаченные счета. Главный приз – 2000 кубических метров газа, сообщают в НАК Нафтогаз.

Пять главных призов выглядят так:

  • 20000 кубических метров газа;
  • 1500 кубических метров газа;
  • 1000 кубических метров газа;
  • 750 кубических метров газа;
  • 500 кубических метров газа.

Также дополнительно десять участников акции получат призы по 100 кубометров газа. Представители Нафтогаза объяснили, что нужно сделать, чтобы принять участие в такой акции.

Главное условие – оплатить услуги Нафтогаза через сервис Portmone на сумму более 100 гривен в период с 8 декабря 2022 по 3 января 2023 года. Заранее нужно зарегистрироваться под своим аккаунтом на сервисе: после этого вы автоматически вы будете участником розыгрыша.

"Выбор победителей состоится в прямом эфире на официальной странице Portmone в Facebook 9 января 2023 через сервис random", - отметили в Нафтогазе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Укргидрометцентре предупредили, какой будет погода в воскресенье, 18 декабря.

Также сообщалось, что в некоторых регионах Украины уже с понедельника ожидаются новые графики отключения света, которые нужно знать.

Кроме того, в Сбербанке предупредили, что будет с теми банковскими карточками, у которых скоро истечет срок действия.