В Киевстаре сообщили об изменениях тарифов — что нужно знать абонентам

Если абонент не успел пополнить мобильный баланс так, чтобы оплатить месячный пакет услуг, он получит услуги на один день. На официальном портале компании Киевстар сообщили, что цена такой функции будет увеличена. Появились подробности обновлений у мобильного оператора.

Киевстар. Фото: YouTube, скрин
Киевстар. Фото: YouTube, скрин

Дело в том, что раньше в такой ситуации абонент платил 10 гривен в сутки. За это он получал безлимит на вызовы в сети, а также 100 мегабайт мобильного интернета. Сейчас 100 мегабайт будет недостаточно для удобного использования. Поэтому в Киевстаре решили обновить услугу.

Подчеркивается, что теперь услуга обойдется в 20 гривен. Однако при этом вместо 100 мегабайт мобильного интернета абонент получит безлимит. Такая цена и условия уже действуют с 12 декабря. Если на счету нет и 20 гривен, то каждая минута разговора обойдется в 0,5 гривен.

Кроме того, с 14 декабря для тарифов линеек Твой старт и Без границ изменится стоимость пакета минут для звонков на номера других мобильных операторов. Для абонентов с другими тарифами также будет такая же смена, но уже с 28 декабря.

"Все цены указаны с учетом права и сборов", - добавили специалисты Киевстара.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинцев предупредили об оформлении субсидий, какую помощь можно получить в период отопительного сезона.

Также сообщалось, что эксперты объяснили, кто из пенсионеров получит минимальную выплату в 2 500 гривен, как изменились выплаты граждан.

Кроме того, эксперты объяснили, стоит ли ожидать повторения дефицита топлива в Украине.