В Vodafone сообщили о новом выгодном предложении для абонентов

Украинские мобильные операторы, несмотря на полномасштабную войну, пытаются делать все, чтобы граждане имели доступ к надежной связи. Теперь стало известно, что Vodafone запустил новую акцию, которая позволит воспользоваться популярными услугами бесплатно.

Военнослужащий. Фото: YouTube, скрин
Военнослужащий. Фото: YouTube, скрин

Речь идет об акции "Онлайн-сопротивление" в тарифе Joice. Отмечается, что украинцы смогут еще больше украиноязычного контента, а также отстаивать позиции в информационном поле.

Акцию можно подключить с помощью команды *888# или в приложении My Vodafone. Услуга Joice МАХХ удваивает услуги тарифного пакета: вместо 10 гигабайт мобильного интернета абонент получит 20, а вместо 1 000 минут для звонков будет начислено 2 000. Бесплатно это будет три месяца, после чего цена услуги составит 50 гривен в месяц.

Следует отметить, что речь идет о бесплатной услуге Joice МАХХ, если у абонента тариф Joice. Или бесплатное подключение услуги Video PASS (бесплатный доступ без тарификации к видео-сервисам) при подключении акции в тарифах подписки Vodafone SuperNet (Start, Start+, Pro, Pro+, Start 2019, Pro 2019, Pro+ 2021, Pro1 2019) и тарифах контракта Vodafone Red (Start и Pro).

На официальном портале мобильного оператора уточняют, что подключить данную акцию можно до 31 декабря 2022 года. При этом эксперты добавили, что период подключения акции еще может изменяться.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в компании YASNO рассказали, насколько сложна ситуация с электроэнергией на сегодняшний день, что известно.

Также сообщалось, что эксперты объяснили, есть ли риски, что в Украине снова будет дефицит автомобильного топлива, прогноз специалистов.

Кроме того, стало известно, когда украинские школьники уйдут на зимние каникулы, важная информация для детей и родителей.