В москве затапливает улицы – появились подробности

В россии в последнее время происходит немало интересных событий. Часто стали гореть русские военные объекты на территории россии, а также торговые центры. В этот раз инцидент в российской столице связан уже не с огнем, а с водой.

Потоп. Фото: YouTube, скрин
Потоп. Фото: YouTube, скрин

Стало известно, что москву начало "заливать". Дело в том, что российскую столицу несколько дней подряд "накрывает" тропический дождь. Отмечается, что в некоторых районах москвы выпало более 50 процентов месячной нормы осадков. В то же время службы с этим не могут справиться.

В сети в это время показали видео, как жители москвы пытаются жить в таких условиях. На кадрах видно, что россияне начали учиться акробатике: по улице некоторые решили двигаться через деревья и заборы.

Следует отметить, что в российской столице нередко происходит что-то странное. К примеру, недавно там загорелся торговый центр. В сети публиковали видео с масштабным пожаром. Конечно, о причинах того, почему вдруг произошло это воспламенение, российские власти ничего не говорят. Скорее всего, снова кто-то нарушил правила пожарной безопасности.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в ПриватБанке запустили выгодную акцию для клиентов, каждый может получить деньги, какие условия.

Также сообщалось, что в Укрэнерго рассказали, почему свет многим украинцам не смогут вернуть еще долгое время, какая причина.

Кроме того, украинцы смогут получить новое пособие от государства, кого это касается и как можно оформить заявку.