Оператор Vodafone заявил об изменениях – чем удивят абонентов

Несмотря на полномасштабную войну, наши мобильные операторы продолжают вносить изменения в услуги, чтобы клиенты имели надежную связь. Теперь стало известно, что абоненты получат неожиданное обновление. Эксперты объяснили, какие новые услуги будут у клиентов, передает информационный портал Стена.

Магазин Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео
Магазин Vodafone. Фото: скриншот YouTube-видео

Речь идет о специальном приложении мобильного оператора My Vodafone. Следует напомнить, что это приложение, благодаря которому абоненты могут всегда проверить остаток услуг на своем счете, а также пополнить свой баланс или ознакомиться с информацией об актуальных акциях.

Теперь My Vodafone получил неожиданное обновление. Среди удивляющих абонентов нововведений называют следующее: возможность сравнивать тарифные планы, автоматическая проверка по номеру (таким образом в случае проблем абонентам предупредят). Также в приложении появится интерактивный помощник по имени Тоби.

В то же время в комментариях некоторые люди жаловались на качество связи в последнее время. Однако следует подчеркнуть, что недавно эксперты объясняли, почему так происходит. Дело в том, что при отключении электроэнергии мобильные операторы работают на генераторах. Однако этих приборов хватает примерно на несколько часов, поэтому абоненты могут сталкиваться с ухудшением связи.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что народные депутаты планируют изменить правила по ввозу генераторов, а также хранению топлива.

Также сообщалось, что Национальный банк Украины планирует ввести новый режим работы для банкоматов, что изменит это для граждан.

Кроме того, в Министерстве здравоохранения рассказали, какие медицинские средства обязательно должны быть у каждого украинца в аптечке, важные советы специалистов.