В Киевстаре сообщили об изменениях в тарифах

Несмотря на полномасштабную войну, мобильные операторы пытаются сделать все, чтобы у граждан была надежная связь. В этот раз стало известно, что компания Киевстар вносит изменения в условия пользования определенными тарифами. Эксперты объяснили, что это значит для абонентов.

Теперь абоненты будут получать пакет услуг в день, а также дополнительные минуты после использования основного объема в тарифах подписки. При этом меняется стоимость услуг.

Ранее за 10 гривен в сутки абоненты получали дополнительные 100 мегабайт. Однако сегодня этого мало для комфортного пользования мобильным интернетом. Поэтому в Киевстаре решили поднять стоимость услуг и объем услуг: теперь дополнительные мегабайты будут стоить 20 гривен в сутки, но получать безлимит. То есть, теперь ограничений не будет.

Это также относится к дополнительным минутам на вызовы в сети. Если недостаточно средств на мобильном балансе, абонент сможет получить безлимит на звонки всего за 5 гривен в сутки. Если же нет и 5 гривен на счете, стоимость звонков будет составлять 0,5 гривен в минуту.

"Стоимость услуги "Заплати за меня", которая позволяет звонить за счет набираемого абонента — с 12 декабря будет составлять 5 гривен", – добавили эксперты компании Киевстар.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что народные депутаты планируют изменить правила по ввозу генераторов, а также хранению топлива.

Также сообщалось, что Национальный банк Украины планирует ввести новый режим работы для банкоматов, что изменит это для граждан.

Кроме того, в Министерстве здравоохранения рассказали, какие медицинские средства обязательно должны быть у каждого украинца в аптечке, важные советы специалистов.