Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на 9 декабря

Звезды предупреждают, что будет много переживаний и волнений, мысли будут устремляться часто в прошлое, пишет astrozodiac.net.

Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео
Звездное небо. Фото: скриншот YouTube-видео

Ошибкой будут попытки отложить дела, это грозит серьезными неприятностями.

Овен

Удачный день, когда многие задачи решаются быстрее. У вас будет время на интересные дела, встречу с друзьями или другой вид отдыха. Полученные когда-то знания неожиданно пригодятся.

Телец

Непростое начало дня, но ситуация со временем улучшится. Поэтому, наберитесь терпения и не спешите с выводами. Осторожно относитесь ко всем предложениям, какими бы они не были привлекательными.

Близнецы

Трезво оценивайте ситуацию, вы склонны переоценивать свои возможности и строить иллюзии. Нужно изменить точку зрения и вы увидите, как нужно действовать.

Рак

Важные встречи лучше проводить с утра. Не стоит рисковать деньгами, особенно если они чужие или же это кредит. Интуиция может подвести, и вы понесете серьезные потери.

Лев

Хороший день, когда удастся сосредоточиться на важном и добиться поставленных целей. Не отказывайтесь от помощи, если ее предлагают. Не исключены приятные знакомства.

Дева

Вы часто переживаете из-за пустяков, из-за чего можете упустить что-то важное. Не думайте много о прошлом или о будущем, они будут отвлекать от текущих дел.

Весы

Спокойный день, который вряд ли принесет какие-либо важные события. Не стоит привлекать внимание людей к своей персоне. Чем меньше они будут знать о ваших делах, тем лучше.

Скорпион

Хорошо пройдут важные встречи и в целом благоприятный для общения день. Совместное сотрудничество может открыть новые перспективы. Не стоит давать повода для сплетен.

Стрелец

Если проявите изобретательность, тогда сможете добиться больше, чем ожидали. Доверяйте интуиции, она поможет принять правильные решения. Вероятны успехи в учебе.

Козерог

Непростой день, когда будет трудно находить общий язык с людьми. Конфликты заставят понервничать. Дела будет сложно довести до конца из-за того, что вы что-то не учли.

Водолей

Полагайтесь в важных делах только на собственные силы. В этот день будет мало людей, которым вы можете доверять. Вы можете получить полезную информацию или научиться чему-то новому.

Рыбы

Беспокойный день, когда переживаете из-за пустяков, а неприятности воспринимаете как настоящую катастрофу. Не стоит надеяться на поддержку окружения, у них свои проблемы.

Ранее портал "Стена" сообщал, что МОЗ призвало украинцев приготовить аптечки, список того, что там должно быть.

Также мы писали, что стало известно, когда в Украине могут отказаться от графиков отключения света.

Напоминаем, что синоптики в большинстве регионов Украины объявили первый уровень опасности.