ВСУ еще раз уничтожили Ка-52 российских войск

Наши защитники продолжают храбро защищать государство. Каждый день Вооруженные Силы Украины уничтожают вражескую технику. В этот раз в социальной сети показали, как украинские военные уничтожили очередной Ка-52 оккупантов.

ВСУ сбивают Ка-52. Фото: YouTube, скрин
ВСУ сбивают Ка-52. Фото: YouTube, скрин

Такое видео было опубликовано на странице Воздушных Сил ВСУ. Сообщается, что вражеский вертолет Ка-52 был сбит подразделением Днепровской зенитной ракетной бригады Воздушного командования "Восток". Отмечается, что это произошло примерно в 14 часов 4 декабря.

Стоит напомнить, что этот вертолет стоит примерно 11-15 миллионов долларов. Так что с каждой уничтоженной техникой российская федерация теряет не только военный потенциал, но еще и большие деньги. В то же время, как уже отмечали эксперты, чем больше оружия и боеприпасов у оккупантов – тем скорее наступит победа. Верим в ВСУ!

Кроме того, в сети показали еще кадры с фронта. Здесь можно увидеть, как русские захватчики пытались пойти в наступление. Однако наступление завершилось еще до его начала: ВСУ "отправили" им "привет". В ролике также можно услышать, как один из оккупантов молит о помощи: что-то пошло не так.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Европейском Союзе было принято важное решение по ценам на российскую нефть, в кремле это не понравится.

Также сообщалось, что в столице решили сделать бесплатным проезд в общественном транспорте, городской голова объяснил, какие причины и когда это произойдет.

Кроме того, украинцам объяснили, как можно восстановить утраченный паспорт во время военного положения, важные советы.