Певица Тина Кароль порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети

Известная украинская певица Тина Кароль регулярно радует любителей новых фото и видео в социальной сети. В последнее время звезда часто показывает новые кадры совершенно без фильтров. На этот раз певица опубликовала неожиданные фотографии, а также показала свою любимицу.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Тина Кароль опубликовала странные кадры, где она позирует на камеру с колбасой. Артистка ела на камеру так, словно это делает милый котик. При этом она добавила фотографию своей кошки, и добавила следующие слова: "Когда самая родная".

Стоит отметить, что сейчас Тина Кароль активно выступает на благотворительных концертах, собирая средства в поддержку Украины наших герн, а также украинцев, пострадавших в результате войны. Кроме того, артистка также записывает новые песни, которые точно будут радовать ее поклонников.

В своем блоге Тина недавно опубликовала кадры, сделанные в студии. Позировала артистка в теплой кофте с надписью "Рядом". Звезда написала, что мы должны находить новых себя, а мотивации к этому уже достаточно.

"Историй достаточно. Осталось найти верные ноты и слова", - написала артистка в социальной сети.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал рассказала, что она делает, когда отключают электроэнергию.

Также сообщалось, что ведущая Леся Никитюк показала в соцсети, как она весело проводила время с Дашей Астафьевой.

Кроме того, продюсер Ирина Горова показала поклонникам полезные упражнения для стройной фигуры.